wir über uns
 

Handballverband
Schleswig-Holstein e.V.

 

Erweitertes Präsidium

setzt sich zusammen aus dem Präsidium und den KHV-Vorsitzenden sowie den Ehrenpräsidenten:

KHV Flensburg - 1.Vorsitzender

Wilfried Tetens
Uferstraße 5 24960
Glücksburg-Meierwik
Tel.:

E-Mail:
0 46 31 - 71 15
0 46 31 - 44 25 59
wtetens@t-online.de

 

KHV Schleswig - 1. Vorsitzender

Henning Recktenwald
Freeweid 8a
24220 Flintbek

Tel.:
Handy:
E-Mail:

04347 - 730 31 72
0172 - 80 46 341
recktenwaldtreia@aol.com

 

KHV Nordfriesland - 2.Vorsitzender

Peter Saß

 

Tel.:
Handy:
E-Mail:


 

 

KHV Dithmarschen - 1.Vorsitzender

Helge Thomsen
Albert-Schweitzer-Str. 26
25709 Marne

Tel.:

Fax:
Handy
:
E-Mail:

048 51 - 9 38 11 (p)
048 53 - 10 83 (d)
048 53 - 12 67 (d)
01 51 - 50 66 15 88
helge-thomsen@versanet.de

 

KHV Kiel - 1.Vorsitzender

Alexander Ostrowski
Jahnstraße 12
24116 Kiel
Tel.:
Tel.:
Fax:
E-Mail:
04 31 / 604 30 07 (d)

0431 / 60 43 077 (d)
 

 

KHV Plön - 1.Vorsitzender

Joachim Stender
Tel.:
E-Mail:
0 43 44 - 30 48 11
achim.stender@web.de

 

KHV Neumünster - 1.Vorsitzender

Florian Kramer
 
Tel.:
Handy:
E-Mail:
0 43 21 -  26 91 436 (p)
0179 - 54 35 747
Florian.kramer@gmx.de

 

KHV Rendsburg/Eckernförde - 1.Vorsitzender

Rainer Tschirne
Otto-Wels-Straße 5
24782 Büdelsdorf


Tel.:
Tel.:
Handy:
E-Mail:


04331/38609 (p)
04331/208200 (d)
0172/4140837
Rainer.Tschirne@t-online.de

 

KHV Steinburg - 1.Vorsitzender

Stefan Vollstedt
Zur Binnendüne 8c
25524 Breitenburg

Tel.:

Handy:
E-Mail:

0 48 21 - 89 35 02 (p)
0 48 22 - 39 28 (d)
0179 / 50 40 519
vollstedt69@gmx.de

 

KHV Ostholstein - 1.Vorsitzender

Roland Dieckmann
 
 

Tel.:
Handy:
E-Mail:



roland.dieckmann@outlook.de

 

KHV Lübeck - 1.Vorsitzender

Horst-Peter Arndt
Twiete 11a
23795 Mözen

Tel.:
Handy:
E-Mail:

04551 - 89 54 699
0172 - 411 39 22
storm-arndt@swn-nett.de

 

KHV Segeberg - 1.Vorsitzender

Henrik Dahmke
Bogenstr. 13
24610 Trappenkamp

Tel.:
E-Mail:

0162 - 270 9764
vorsitzender@khv-segeberg.de

 

KHV Lauenburg - 1.Vorsitzender

Björn Strey
Schönberger Straße 8
23909 Ratzeburg

Tel.:

E-Mail:

0 45 41 / 80 62 48 (d)
0 45 41 / 80 06 19 (p)
vorsitzender@hg-lausto.de

 

KHV Stormarn - 1.Vorsitzender

Ingo Deinhard

 

Tel.:
Handy:
E-Mail:



ingo.deinhard@gmail.com

 

Ehrenpräsident

Heinz Jacobsen

 

Tel.:

Handy:
E-Mail:




 

 

Ehrenpräsident

Karl-Friedrich Schwark
Selkenkoppel 31
24782 Rickert
 

Tel.:
Handy:
Fax:
E-Mail:

04331 / 340 974
0173 / 53491008
04331 / 340975
ehrenpraesident-schwark@hvsh.de